«Дом объявлений»

Другие сферы обслуживания в Атырау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Қош келдіңіздер! Біздің Студиямызға 30 жыл!

Сіздер ұсынған фотолар және бейне кассеталарыңыздан, кез келген фото және видео ұялы телефондардан тойларға, мерейтойларға, еске алу қаделеріне сапалы бейнебаян дайындаймыз. Из любых ваших фото, видео кассет, с любых сотовых телефонов фото и видео изготавливаем любые видеофильмы на свадьбу, юбилеи, поминки, еске алу.…
УслугиДругие сферы обслуживания
Грузоперевозки в Россию

A

Консультации по перевозкам в Россию. Составление описи. Оценка объёма и тоннажа. Как правильно подготовить мебель. Что запрещено к перевозке. Менеджер онлайн. Подбор и поиск транспорта в любую точку РФ. WhatsApp.
УслугиДругие сферы обслуживания
Грузоперевозки

A

Профессиональная перевозка домашнего имущества и офисов по городу Различный транспорт. Берём попутные грузы в Россию во всех направлениях по договорной цене. Имеются высококвалифицированные грузчики-мебельщики. Вызов менеджера-консультанта Подготовка мебели к перевозке (разборка, правильная упаковка ) Качественная…
УслугиДругие сферы обслуживания
Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау.

Монтаж и сервисное обслуживание систем безопасности в г. Атырау - Видеонаблюдение - СКУД - ОПС - СКС - ВОЛС Узнать подробнее можно сейчас, номер указан в объявлении.
УслугиДругие сферы обслуживания
Приточная вентиляция; приточно вытяжная вентиляция астана

A

Оказываем услуги по вентиляции. - Монтаж или демонтаж с последующим монтажом - Изготавливаем все для вентиляции - Создаем проект - Поставляем климатическое оборудование Вентиляция Кондиционирование Холодоснабжение Приточная вентиляция Вытяжная вентиляция Приточно-вытяжная вентиляция Вентилятор Канальный вентилятор…
УслугиДругие сферы обслуживания
Дизель и другие нефтепродукты оптом по всему Казахстану.

"Закажите полный спектр необходимых нефтепродуктов для обеспечения работ в любой точке Казахстана. ТОО «PetroPrime» — одна из ведущих независимых казахстанских компаний, занимающихся оптовой торговлей нефтепродуктами и сопутствующей логистикой. Обеспечиваем топливом строительные, горнодобывающие, и другие промышленные…
УслугиДругие сферы обслуживания
Бытовые и промышленные фильтры для очистки воды.

Проблема с качеством воды давно имеется на территории Республики Казахстан в виду географического положения. Поэтому стоит обратить внимание на опреснительные установки «Кристалл» ТОО "Казахстанский завод нестандартных технологий". Единственный сертифицированный в Казахстане производитель станций «Кристалл» для…
УслугиДругие сферы обслуживания
Профессиональная обработка фото видео и звука.

Киелі Атырау өңіріндегі алғаш ашылған, ерекше өнер иесі Олегжан Атанасовтың «ОРЫС АДАЙ» компьютерлік Студиясы Сіздерге кең көлемдегі кәсіби деңгейдегі қызмет көрсетуге дайын. Первая в Атырау с 1994 года Компьютерная Студия «ОРЫС-АДАЙ» Олегжана Атанасова предлагает профессиональные услуги с неограниченными…
УслугиДругие сферы обслуживания
Таро для души

A

Если нет ответов на ваши вопросы, то через карты таро вы их найдете. Просмотр, диагностика и коррекция до положительного состояния. Глубинные расклады.
УслугиДругие сферы обслуживания
Лента полиэстеровая: 16мм*1мм*1120м- цена 23800 тенге. (рулон)

Полиэстеровая ПЭТ лента применяется для обвязки тяжеловесных грузов, где необходимо четкое и надежное крепление: например для обвязки ЛДСП, фанеры, ДСП, ДВП, кирпича, каменных блоков, малых архитектурных форм, керамической плитки, тротуарной плитки и т.п. На сегодняшний день лента ПЭТ получила широкое распространение…
УслугиДругие сферы обслуживания

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: